Новоюрковичская сельская администрация Климовского района Брянской области

Официальный сайт

Доступен файл документа - Загрузить

                                                                                                

Российская Федерация

Брянская область

Климовский район

Новоюрковичская сельская администрация

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от «13 » декабря  2021 г.                             № 45   

с. Новые Юрковичи

 

Об утверждении перечней главных администраторов доходов и источников финансирования дефицита бюджета Новоюрковичского  сельского поселения Климовского муниципального района Брянской области на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов

 

 

В соответствии со статьей 160.1, пунктом 4 статьи 160.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации

 

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Утвердить перечень главных администраторов доходов бюджета Новоюрковичского  сельского поселения Климовского муниципального района Брянской области на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов (Приложение №1).
  2. Утвердить перечень главных администраторов источников финансирования дефицита бюджета Новоюрковичского сельского поселения Климовского муниципального района Брянской области на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов (Приложение № 2).
  3. В случае изменения состава и (или) функций главных администраторов доходов бюджета Новоюрковичского  сельского поселения Климовского муниципального района Брянской области, а также изменения принципов назначения и присвоения структуры кодов классификации доходов, изменения в перечень главных администраторов доходов и в состав закрепленных за ними кодов классификации доходов, вносятся в течение текущего финансового года на основании распоряжений Новоюрковичской  сельской администрации Климовского района Брянской области.
  4. Настоящее постановление применяется к правоотношениям, возникающим при составлении и исполнении бюджета Новоюрковичского  сельского поселения Климовского муниципального района Брянской области, начиная с бюджета на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов.
  5. Настоящее постановление разместить на официальном сайте Новоюрковичской сельской администрации в сети Интернет.
  6. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

 

И.о. главы Новоюрковичской

сельской администрации                                                                                       О.В. Осокина

 

Дата создания: 14.12.2021 14:11

Дата последнего изменения: 17.12.2021 11:03