Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Воcпроизводить текст:
Сбросить настройки: По-умолчанию

Официальный сайт

Новоюрковичской сельской администрации Климовского района Брянской области

Извещение о продаже Здания крытого навеса для хранения сельхозтехники под разбор общей площадью 1642,4 кв.м., с кадастровым номером 32:12:0630104:79, расположенное по адресу: Брянская область, Климовский район, с. Новые Юрковичи, ул. Школьная б/н для испо

Доступен пакет документов - Загрузить

Извещение

                  Новоюрковичская сельская администрация Климовского района Брянской области (организатор торгов) объявляет о проведении торгов на право заключения договора купли-продажи объектов недвижимости в форме аукциона  открытой формой подачи предложений по цене.

                     Решение об отказе в проведении торгов может быть принято организатором   торгов в сроки, предусмотренные гражданским законодательством, о чем  он извещает участников торгов не позднее пяти дней со дня принятия данного решения.

  1. Предмет торгов:

Лот №1: Здание крытого навеса для хранения сельхозтехники под разбор общей площадью 1642,4 кв.м., с кадастровым номером 32:12:0630104:79, расположенное по адресу: Брянская область, Климовский район, с. Новые Юрковичи, ул. Школьная б/н для использования в целях: под разборку. Сведения о консруктивных элементах: фундамент бетонный, каркас металлический, кровля шиферная, полы бетонные.

        Ограничение прав и обременение не зарегистрировано.

            Начальная (стартовая) цена – 172000 руб. 00 коп. (без НДС), шаг аукциона (5%) – 8600   руб. 00 коп.

 

  1. Решение о продаже принято администрацией Новоюрковичского сельского поселения  Постановление от 09.11.2018 г. № 31.

3.  Заявки на участие в торгах принимаются по адресу: Брянская обл., Климовский район, с. Новые Юрковичи, ул. Советская, 23, с 9:30 до 16:30, с 19.11.2018 года, срок окончания приема заявок  13.12.2018 года до 16:30.

Одно лицо может подать только одну заявку.

Одновременно с заявкой претенденты представляют следующие документы:

юридические лица:

заверенные копии учредительных документов;

документ, содержащий сведения о доле Российской Федерации, субъекта Российской Федерации или муниципального образования в уставном капитале юридического лица (реестр владельцев акций либо выписка из него или заверенное печатью юридического лица (при наличии печати) и подписанное его руководителем письмо);

документ, который подтверждает полномочия руководителя юридического лица на осуществление действий от имени юридического лица (копия решения о назначении этого лица или о его избрании) и в соответствии с которым руководитель юридического лица обладает правом действовать от имени юридического лица без доверенности;

физические лица предъявляют документ, удостоверяющий личность, или представляют копии всех его листов.

В случае, если от имени претендента действует его представитель по доверенности, к заявке должна быть приложена доверенность на осуществление действий от имени претендента, оформленная в установленном порядке, или нотариально заверенная копия такой доверенности. В случае, если доверенность на осуществление действий от имени претендента подписана лицом, уполномоченным руководителем юридического лица, заявка должна содержать также документ, подтверждающий полномочия этого лица.

Все листы документов, представляемых одновременно с заявкой, либо отдельные тома данных документов должны быть прошиты, пронумерованы, скреплены печатью претендента (при наличии печати) (для юридического лица) и подписаны претендентом или его представителем.

К данным документам (в том числе к каждому тому) также прилагается их опись. Заявка и такая опись составляются в двух экземплярах, один из которых остается у продавца, другой - у претендента.

Соблюдение претендентом указанных требований означает, что заявка и документы, представляемые одновременно с заявкой, поданы от имени претендента. При этом ненадлежащее исполнение претендентом требования о том, что все листы документов, представляемых одновременно с заявкой, или отдельные тома документов должны быть пронумерованы, не является основанием для отказа претенденту в участии в продаже.

 

4.    Для участия в торгах претендент вносит задаток (20 процентов начальной цены) на указанный в извещении о проведении торгов счет организатора торгов. Документом, подтверждающим поступление задатка на счет организатора торгов, является выписка со счета организатора торгов.

Реквизиты: УФК по Брянской области (Новоюрковичская сельская администрация Климовского района Брянской области) р/с 40302810200013000098 (л/с  05273009160)  Отделение Брянск г. Брянск, БИК 041501001,  ОКТМО 15628456, ИНН 3241002602, КПП 324101001. (Лот 1 – 34400 руб.) назначение платежа - задаток за участие в аукционе.  Исполнение обязательств по внесению суммы задатка третьими лицами не допускается.

 

5. Условия аукциона: победителем будет признан участник, предложивший

 наиболее высокую цену.

 

6.    Определение участников торгов будет происходить с 09:00 до 13:00  часов 14 декабря  2018 г. по адресу: Брянская обл., Климовский район, с. Новые Юрковичи, ул. Советская, 23

7.    Торги состоятся  17 декабря 2018г.  в 10-00 по адресу: Брянская обл., Климовский район, с. Новые Юрковичи, ул. Советская, 23, Новоюрковичская сельская администрация Климовского района Брянской области. Договор купли продажи будет заключен с победителем в течение пяти рабочих дней с момента проведения аукциона и определения победителей.

8. С формой заявки, списком документов необходимых для принятия участия в торгах и проектом договора купли-продажи, а также иной интересующей информацией можно ознакомиться по адресу: Брянская обл., Климовский район, с. Новые Юрковичи, ул. Советская, 23, ежедневно кроме субботы и воскресенья с 9:30 до 16:30 часов, телефон 5-79-36. Данное извещение размещено в сети «Интернет»: www.torgi.gov.ru

 

Заявка представляется по следующей форме:

ЗАЯВКА №

НА УЧАСТИЕ В ТОРГАХ

 

Кому_____________________________________________________________________________________________________________________________________

от (наименование юридического лица, Ф.И.О. физического лица)_____________

____________________________________________________________________

          Просим (прошу) принять участие в торгах в форме аукциона с открытой формой подачи предложений по цене.

Лота

Наименование объекта торгов

Местонахождение

Площадь м.кв.

Стартовая стоимость

 

 

 

 

 

 

    

 

 

 

От ветственное лицо_________________ _______

Секретарь комиссии ___________ ____________

«___»_______г.

 

Дата создания: 21.11.2018 16:03

Дата последнего изменения: 21.11.2018 16:03